Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 1222
21.04.2015 14:24

Недвижимость в Греции

НЕДВИЖИМОСТЬ, греции, мечта, реальность

Предлагаю услуги:
Каждый мечтает о собственном доме на курорте международного класса. Компания Halkidiki Properties готова помочь своим клиентам превратить их мечты в реальность.
Тёплый климат, близость к морю, комфортный вариант размещения, удобная инфраструктура – всё это важные составляющие хорошего отдыха. Греция – оптимальное решение для покупки недвижимости. Здесь можно совместить комфорт с доступной стоимостью.
Одним из преимуществ работы с Halkidiki Properties является большой выбор недвижимости в Греции. В компании работают квалифицированные специалисты, которые ответят на все интересующие вопросы, помогут определиться с выбором и оформить все необходимые документы. Все объекты предлагаются по приемлемым ценам. Дом в Греции – это не только собственное место отдыха, но и выгодное финансовое вложение. Обладатель недвижимости в Греции может оформить вид на жительство в этой стране или получать стабильный доход от сдачи дома в аренду.
О компании:
Компания Halkidiki Properties оказывает услуги по продаже и аренде недвижимости на территории Греции, включая недвижимость на Халкидиках. В каталоге компании представлен широкий ассортимент вилл, участков и частных домов. Каждый клиент сможет найти здесь объект на свой вкус. На сайте компании http://www.halkidikiproperties.ru представлен удобный электронный поиск. С его помощью можно быстро найти объект по таким параметрам как тип, количество комнат, место расположения, площадь, стоимость, расстояние до моря.
Узнать более подробную информацию о компании, а также ознакомиться с полным каталогом объектов недвижимости можно на сайте http://www.halkidikiproperties.ru
Контакты:
Halkidiki Properties
Адрес: И. Драгоуми 3, P.C.: 54625 Салоники - Греция
Телефон: +30 2311 24.12.24, +7 499 677 68 84
E-mail: info@halkidikiproperties.com
Сайт: http://www.halkidikiproperties.ru


Контактная информация:
Предприятие:Halkidiki Properties

Предложение № 600863 действовало до 20.04.2016.