13.11.2012 16:41
Новости.
Просмотров всего: 3431; сегодня: 2.

Пиреус Банк предлагает оформление депозитов через Интернет

Пиреус Банк предлагает оформление депозитов через Интернет

Клиенты банка могут разместить депозит в любое удобное для них время, не выходя из дома или офиса.

С конца октября клиенты Пиреус Банка могут оформить депозит, не посещая банковское отделение. С помощью интернет-банкинга winbank вкладчики имеют возможность разместить средства через Интернет в режиме онлайн (http://www.piraeusbank.ua/ru/individuals/online_deposits.html).

«Пиреус Банк всегда заботится о том, чтобы клиентам было выгодно, просто и комфортно сотрудничать с банком, - говорит заместитель директора департамента розничного бизнеса Пиреус Банка в Украине Александр Гниленко. - Поэтому мы обеспечили пользователям интернет-банкинга winbank возможность не только контролировать состояние счета и осуществлять текущие платежи, но и получить дополнительный доход при оформлении депозита в режиме онлайн, не выходя из дома или офиса, находясь как в Украине, так и за ее пределами. Инновационность предоставляемых услуг является одним из приоритетов для банка. Так, в октябре этого года Пиреус Банк вошел в ТОП-5 рейтинга «Самые электронные банки Украины», подготовленном «Инвестгазетой» на основании мнений экспертов и голосования клиентов».

Пиреус Банк предоставляет специальный бонус при оформлении депозитов с помощью интернет-банкинга winbank: +0,5% годовых к стандартным ставкам по депозитам в гривне и +0,25% годовых - по депозитам в иностранной валюте.

Через Интернет клиенты могут оформить депозиты «Стандартный ONLINE», «Бери выше ONLINE» и «Проценты авансом ONLINE» в любой валюте: гривне, долларах США или евро. «Условия депозитов лояльны, понятны и соответствуют потребностям клиентов, - говорит Александр Гниленко. – Кроме того, для размещения депозита онлайн клиенту необходимо всего пару минут, что значительно упрощает процесс управления своими финансами».

Оформить депозит через Интернет в режиме онлайн очень просто. Необходимо подключить систему интернет-банкинга winbank от Пиреус Банка (http://www.piraeusbank.ua/ru/branches.html), выбрать депозит и оформить его в режиме онлайн, сделав всего 5 простых шагов. Для активации услуги интернет-банкинга winbank можно обратиться в любое отделение Пиреус Банка.

Детальную информацию об условиях размещения средств на депозитах в режиме онлайн можно получить, обратившись в Контакт-центр Пиреус Банка 0 800 30 888 0 (круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).

Ознакомиться с демо-версией интернет-банкинга winbank можно по ссылке: https://www.ebanking.piraeusbank.com/login.aspx?windemo=UA

Справка о депозитах:

Депозит «Проценты авансом ONLINE» с выплатой процентов в день размещения средств на депозит, сроком на 3 и 6 месяцев в гривне, долларах США и евро.

Депозит «Стандартный ONLINE» с выплатой процентов ежемесячно или в конце срока действия депозита, на срок от 1 месяца до 367 дней в гривне, евро или долларах США.

Депозит «Бери выше ONLINE» с ежемесячно растущей ставкой и возможностью полного досрочного снятия денег с сохранением начисленных процентов.

Справка

Пиреус Банк является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы с активами 77,2 млрд евро, кредитным портфолио 46 млрд евро и депозитным портфолио 37 млрд евро (после поглощения «здоровой» части активов Сельскохозяйственного Банка Греции ATEbank и 99,08% активов греческого Geniki Bank по состоянию на 19.10.2012). Основанный в 1916 г., Пиреус Банк осуществляет деятельность в 10 странах мира. В Украине Пиреус Банк представлен с 2007 г. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц (свидетельство №25).

Чистые активы Пиреус Банка в Украине за 3й квартал 2012 г. составляют 3,1 млрд. грн., уставный капитал – 1,628 млрд. грн., регулятивный капитал – 894,7 млн. грн.

Пиреус Банк имеет наивысший рейтинг надежности депозитов (оценка «5») от независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг» (последнее обновление рейтинга – 23.10.2012), характеризующий способность банка вовремя и в полном объеме выплачивать вклады.

Банк является членом Форума ведущих международных финансовых учреждений, участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, членом Международной торговой палаты в Украине, а также входит в число банков, уполномоченных Пенсионным фондом Украины осуществлять выплату пенсий и денежной помощи.


Ньюсмейкер: Пиреус Банк — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...