11.01.2013 17:14
Новости.
Просмотров всего: 8200; сегодня: 1.

Excursiopedia — глобальный лидер на рынке путешествий

Excursiopedia — глобальный лидер на рынке путешествий

В 2012 году компания Excursiopedia заняла третье место на мировом рынке путешествий, завоевав в своей нише долю в 80%, и увеличила список предложений для отдыха до 7500.

Компания Excursiopedia, объединив на своем ресурсе путешественников, туроператоров и частных гидов по всему миру, за два с половиной года с момента создания превратилась из маленького стартапа в лидера на мировом рынке путешествий и услуг. Идея собрать всех заинтересованных в отдыхе на одной социальной площадке всем понравилась и обеспечила компании быстрый рост. За короткое время Excursiopedia завоевала в своей нише 80% рынка и, по итогам 2102 года, вышла на третье место в мире. Ежемесячный рост заказов компании составляет 15-20%.

Как показали исследования, туристы больше не хотят заурядно отдыхать и отдают предпочтение чему-то новому. Это одна из основных причин, которая позволила Excursiopedia так быстро стать популярной. На сайте компании туристы могут подобрать различные варианты из огромного списка предложений, персонализировать поездку исходя из своих пожеланий, затем заказать ее и безопасно оплатить. Посетители сайта могут прочесть отзывы реальных людей, которые уже воспользовались услугами компании и посетили конкретные места и экскурсии.

На сегодняшний день на сайте Excursiopedia.com (www.excursiopedia.com/ru) собрана информация о 7500 уникальных предложениях и туристических экскурсиях, которые обеспечат путешественникам незабываемые впечатления. Возможности для отдыха совершенно различные: от глубоководной рыбалки на Балтийском море, кругосветных круизов на грузовых суднах до сплавов на каноэ по арктической тундре. Благодаря Excursiopedia у отдыхающих появится уникальная возможность узнать Францию как столицу мирового виноделия или посмотреть своими глазами на знаменитые этрусские и римские мозаики и фрески, найденные в Неаполе в Италии.

Сайт Excursiopedia.com (www.excursiopedia.com/ru) удобен в использовании: на ресурсе путешественники и туристические операторы могут взаимодействовать напрямую и размещать свою информацию. Даже те, кто никогда раньше не задумывался над тем, чтобы предлагать услуги в сфере путешествий, начали осознавать, что здесь можно заработать. Любой, у кого есть, например, рыбацкая хижина в Исландии, ранчо в Техасе или экзотическая гоночная трасса для спортивных автомобилей в Греции, может бесплатно зарегистрировать свой тур или предложение на сайте Excursiopedia.com.

Успехи компании были отмечены на международной конференции TechCrunch Moscow, где Excursiopedia стала победителем и обладателем высшей награды в конкурсе «Битва стартапов», обойдя такие известные компании, как TeamLab, Oh My Stats!, AdEasy и Endorphin.

«Мы очень рады, что наша молодая компания уже может говорить о таких значительных достижениях, - отметил Кирилл Сермягин, генеральный директор и один из основателей компании Excursiopedia. - Мы планируем и дальше предоставлять туристам уникальные и качественные услуги, укреплять наши партнерские договоренности и расширять географию нашей деятельности, ведь наша глобальная цель - стать мировым лидером в этой нише рынка путешествий».

Об Excursiopedia.com

Компания Excursiopedia основана в августе 2010 года и, на сегодняшний день, является мировым лидером в области предоставления уникальных услуг по путешествиям. Сайт www.Excursiopedia.com позволяет туристам быстро найти, забронировать и оплатить услуги частных гидов по всему миру. Круглосуточно на ресурсе компании доступна информация о 7500 турах в 900 городах из 120 стран мира. Консультации о том или ином виде отдыха можно получить на семи языках. Офисы компании работают в четырех городах мира - Москве, Мюнхене, Бари, Барселоне.


Ньюсмейкер: Excursiopedia
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...